Testforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Testforum » Инструкторы » [Instructors] Черный список 2.0


[Instructors] Черный список 2.0

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чёрный список 2.0

Данный список представляет собой отсортированные по алфавиту ники игроков, которые лишены наших услуг навсегда либо на определённый срок. Иными словами, данным лицам не выдаются никакие лицензии и не оказываются никакого рода консультации.

Сотрудники ПД/ФБР/АШ имеют право подавать заявки на внесение человека в чёрный список. Код заявки расположен ниже самого списка.

Почему именно 2.0? Дело в том, что данный список является обновлённой и значительно улучшенной версией предыдущего чёрного списка. В частности, данный вариант обладает алфавитным указателем для оперативной навигации, находится под ежедневной модерацией и снабжён возможностью вносить игрока не навсегда, а на определённый срок.

Чтобы покинуть ЧС, нужно заскринить/снять на видео сотрудника, который, не проверяя вас через список, выдал вам лицензии. Затем предоставить улики ответом в эту тему.

Форма заявки на внесение игрока в ЧС:
Код:
Ваш ник: [Имя_Фамилия]
Ваша организация, должность в ней: [фракция/должность]
Ник игрока-нарушителя: [Имя_Фамилия]
Причина внесения в ЧС: [ваш текст]
Скриншот либо видео: [ваша ссылка]

0

2

RP-отыгровка при обращении к ЧС

Приветствую! Я "должность" Автошколы "ваш ник". Чем я могу вам помочь?
Клиент: Приветствую, мне нужно...
Предъявите, пожалуйста, ваш паспорт. (( /showpass ID ))
Клиент: показал вам свой паспорт
Одну минутку, я должен проверить, не состоите ли вы в чёрном списке Автошколы.
/me достал(а) смартфон и просматривает чёрный список клиентов Автошколы
[Если клиент не в ЧС] Всё в порядке, ваше имя отсутствует в чёрном списке Автошколы.
[Если клиент в ЧС] К сожалению, вы находитесь в чёрном списке Автошколы. Всего доброго!

Примечания:
Наверняка клиент захочет узнать причину и срок своего нахождения в ЧС. В таком случае вежливо отвечаем;
Чтобы проверить, есть или нет игрок в ЧС, можно выйти в AFK на минутку. Или же просто держите под рукой телефон/смартфон/ноутбук/планшет.

0


Вы здесь » Testforum » Инструкторы » [Instructors] Черный список 2.0


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz